Contatti

Segreteria Provinciale

Sede Operativa


Orari Ufficio: dal Lunedì al Venerdì 09.00 – 13.00 / 14.00 – 17.00
Città della Salute e della Scienza di Torino
Corso Bramante 88/90 - 10126 Torino
Tel: 011 6334299 - Fax: 011 6336888
torino@fials.it - baldinud@tiscali.it - baldinud@gmail.com

Componenti:

Baldinu Daniele - Segretario Provinciale Cell: 349 1887803 - Mail: baldinud@tiscali.it - baldinud@gmail.com
Manfrino Fulvia - Sportello Invalidità - Pensionati Cell: 333 2999185 - Mail: fulvia.manfrino@libero.it
Tortola Cinzia - Formazione Cell: 320 4344771 - Mail: cinzia.tortola@unito.it
Casto Ornella Cell: 338 4699409 - Mail: castornella@gmail.com


                  Segretario Aziendale Città della Salute e della Scienza di Torino: Baldinu Daniele

Componenti:

Rea Giuseppe RSU Cell. 347 5859285 - Mail: giuseppe.rea2008@alice.it (Vice Segretario Aziendale)
Manfrino Fulvia Cell. 333 2999185 - Mail: fulvia.manfrino@libero.it
Lombardi Davide RSU - Responsabile sito e convenzioni Cell. 334 7359616 - Mail: dlombardi@cittadellasalute.to.it
Lucà Marco RLS Cell. 338 7285819 - Mail: marcolucas@libero.it
Laganà Alessandra RSU - RLS - Formazione - Mail: alagana3@cittadellasalute.to.it
Cimini Barbara RLS - Formazione - Mail: bar.ci@libero.it
Roggio Francesco RLS - Cell. 333 6968335 - Mail: francesco_roggio@virgilio.it
Salvagno Liliana Cell. 339 1201887 - Mail: lilli.salva@gmail.com
Maiale Marisa Mail: danielmari16@libero.it
Chiale Maria Rosa Cell. 339 5424549 - Mail: rchial@tin.it
Minna Giuseppe Cell. 347 9161895 - Mail: gminna1973@gmail.com
Corvero Daniela RLS - Cell. 347 7116584 - Mail: dcorvero@cittadellasalute.to.it
Neto Bernardo RLS - Cell. 393 3572862 - Mail: dinovvd.b@libero.it


Segretario Ex ASL TO1 - ASL Città di Torino: Depeccati Valter

Componenti:

Depeccati Valter Cell. 338 9435776 - Mail: mig959@yahoo.it
Migliaccio Sergio Mail: sto_inpiedi@libero.it


Segretaria Ex ASL TO2 - ASL Città di Torino: De Candia Nunzia

Componenti:

De Candia Nunzia RSU - RLS Cell. 349 5722164 - Mail: decandianunzia@hotmail.com
Evaristo Maria RSU - RLS Cell. 338 9605649 - Mail: fiabablu@gmail.com
Tortola Cinzia Cell. 320 4344771 - Mail: cinzia.tortola@unito.it
Raffaghelli Claudia - Mail: claudia.raffaghelli@astor.piemonte.it
Balocco Maria Elisabetta Cell. 333 9138138 - Mail: balocco.mariaelisabetta@gmail.com
Tuttavilla Maria Antonietta Cell. 342 7211159 - Mail: tutta73@virgilio.it


Segretario Aziendale ASL TO3: Morabito Giuseppe

Componenti:

Presidio Ospedale Collegno
Morabito Giuseppe RSU - RLS Cell. 328 9259039 - Mail: giuseppemorabito58@gmail.com
Baglio Calogero RLS Cell. 340 6960371 - Mail: cbaglio@aslto3.piemonte.it

Presidio Ospedale Rivoli
Corigliano Domenico Cell. 328 0930891 - Mail: mimmodome@libero.it
Pane Carla Cell. 345 6148355 - Mail: carlapane68@libero.it

Presidio Ospedale Pinerolo
Stano Franco Cell. 347 7779249 - Mail: fstano64@gmail.com

Presidio Ospedale Susa
Alotto Marina Cell. 320 4097011 - Mail: marina-alotto@alice.it

Presidio Ospedale Avigliana
Paluci Anna Maria Cell. 339 2105101 - Mail: a.paluci@virgilio.it


Segreteria Aziendale ASL TO4

Componenti:

Presidio Ospedale Chivasso
Cordoglio Marina Cell. 349 7908545 - Mail: marinacordoglio@yahoo.it

Presidio Ospedale Settimo
Valconi Natalina Mail: n.valconi@libero.it

Presidio Ospedale Ciriè
Sirombo Michela Mail: michela.sirombo@gmail.com


Segretaria Aziendale ASL TO5: Casto Ornella

Componenti:

Presidio Ospedale Carmagnola
Casto Ornella RSU - RLS Cell. 338 4699409 - Mail: castornella@gmail.com
Rotella Patrizia Cell. 327 6796956 - Mail: patti.rote@libero.it

Presidio Ospedale Moncalieri
Belligoi Aurora Cell. 393 5598668 - Mail: granata65lc@libero.it
Rocca Raffaele Cell. 339 3035012 - Mail: ernikke@libero.it
Gesualdo Maria Concetta Cell. 347 0633026 - Mail: gesualdo.maria72@gmail.com

Presidio Ospedale Chieri
Muserra Lucia Cell. 3487324062 - Mail: l.muserra@gmail.com


Segreteria Aziendale San Luigi Gonzaga:

Componenti:

Di Marco Margherita Cell. 3491457592 Mail: meggy61.dim@libero.it
Ripa Roberto Cell. 3920296557 Mail: roby.ripa@alice.it

 


Sanità Privata

Componenti:

Bighin Giuseppe Cell. 3406635460 - Mail: enemak75@libero.it